×
标题
摘要
内容
联系网站
资料下载
会员中心
首 页
购买会员
手机端
M+文库
M+文库
>>
新逻辑
>>
新逻辑-答案
>>
483、答案
483、答案
来源:
|
作者:
佚名
|
发布时间:
2023-12-21
|
2
次浏览
|
分享到:
483、答案
其中的一个答案为:草莓酱每罐0.5元,而桃酱每罐0.4元。在原先的交易中,3罐草莓酱花费1.5元,而4罐桃酱则花费1.6元,这样,一共花费了3.1元。
标题
摘要
内容